<= На главную
Кто кого!?
Дата размещения: --
Просмотров:
13570
В избранных:
0
Галерея:
Дикие(не домашние) животные
Комментарий автора
:
январь 2004, зоопарк Барселоны
Камера:
Fujifilm FinePix S2Pro
Объектив:
Sigma (Nikon) AF 70-200 mm f/2.8 APO EX HSM - УЖЕ НЕТ
Выдержка: 1/180
Диафрагма: 4.8
ISO: 200
Фокусное расстояние: 200 (300 в 35 мм эквиваленте)
Комментарии посетителей:
Автор:
choluty
09 мая 2007, 12:34:03
сколько экспрессии!
Если хотите прокомментировать фото, пожалуйста, пройдите авторизацию, или
зарегистрируйтесь
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
<= На главную страницу сайта